编号:1584155237    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通申请不了
提交时间:2020-03-14 到期时间:2020-04-03
我的宜码通一直申请不了,显示没有匹配人信息,前几天又去社区登记了一下,还是申请不了,请问我的信息登上去了吗,怎么一直没有匹配人信息,我孩子的宜码通也申请不了
提问者:谢**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通申请不了”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经查询,“宜码通”数据后台未收到您的个人信息,现已将您的个人信息入库,请稍后再试。 3、您如还有疑问,可来电咨询“宜码通”咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-14
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通申请不了。
宜码通申领不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通登陆不了
宜码通在小区门口扫不了码
宜码通申领不了
孕妇到小溪塔妇幼产检办通行证为什么
为什么读不了幼儿园
回家的路挖断,回不了家,出行困难
网上交不了电费了
公用尾部文件