编号:1584148319    状态:已回复
[类别]
标题:到枝江自由通行了没有
提交时间:2020-03-14 到期时间:2020-04-03
我在枝江上班,现在每天能不能来回往返,谢谢!
提问者:张**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 根据宜昌市疫情防控指挥部《关于人员安全有序流动的通告》(第13号)文件精神,凭湖北“健康码”绿码自驾经普通公路,在各交通管控点扫码、查验、测温正常后通行。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月14日
 
回复时间:2020-03-14
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
到枝江自由通行了没有
前几天申请宜码通后显示黄码,已经过
公用尾部文件