编号:1584106006    状态:已回复
[类别]
标题:枝城去枝江需要办理什么证件
提交时间:2020-03-13 到期时间:2020-04-03
现在枝城去枝江上班过枝城长江大桥还需要办理通知证吗?需要办理的话应该怎样办理?
提问者:侯**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 根据宜昌市疫情防控指挥部《关于人员安全有序流动的通告》(第13号)文件精神,凭湖北“健康码”绿码自驾经普通公路,在各交通管控点扫码、查验、测温正常后通行。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月14日
 
回复时间:2020-03-14
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
网吧什么时候开门
8号后自驾从武汉经过宜都市内有什么
长途客车开通离鄂需要其他什么手续?
请问什么时间开放驾驶员考试?
网吧什么时候开门?
离鄂出行可以上高速!返汉为什么不行
宜昌高铁什么时候开
什么时候可以去惠州
请问什么时候宜昌东站开通、什么时候
枝城去枝江需要办理什么证件
夷陵区快递什么时候恢复
从宜都返回温州乐清市需要办理什么手
临街服装商铺什么时候复工
什么时候才能回来
什么可以出省
东湖雅居地下车库违章建筑拆除
枝城大桥禁止货车通行,为什么有货车
请问村里的电力改造什么时候实施?
公家的水塘,为什么能占为己有,推了
夷陵区萧氏名邸小区门口禁停段划定的
我的提问与回复,过了几天为什么从“
低保户不符合政策
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
电捕鱼打什么电话举报
为什么到百姓手中的款相差甚远
邓村乡乡村干线道路硬化,为什么还需
公用尾部文件