编号:1584101555    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通无法申请
提交时间:2020-03-13 到期时间:2020-04-03
申请宜码通一直提示未找到匹配居民信息 姓名:刘浩南 身份证号:421087200109131314 手机号:18527305327 望解决谢谢
提问者:刘**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通无法申请”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经查询,“宜码通”数据后台未收到您的个人信息,现已将您的个人信息入库,请稍后再试。 3、您如还有疑问,可来电咨询“宜码通”咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-13
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
宜码通申请不了。
武汉牌车返汉电子通行证怎么申请
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通无法申请
宜码通更换申请人
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
申请宜码通行证
陆城怎么申请临时回松木坪
如何申请冯家湾社区的接受证明
小孩子没微信号,怎么申请宜码通
怎样申请宜码通
申请信访部门复核
改名申请已提交一个月,没有任何回复
2009年申请的经济适用房
这样可以申请清算吗
土地征收有终生买段的政策规定吗?
申请反乡农民工代款是否可以
公用尾部文件