编号:1584099591    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夷陵区快递什么时候恢复
提交时间:2020-03-13 到期时间:2020-04-10
夷陵区快递什么时候可以恢复!
提问者:崔**  
 
  夷陵区邮政局
网民朋友:您好!您反映“夷陵区快递什么时候恢复”问题收悉,现将相关情况反馈如下:目前我区邮政公司,顺丰速运和京东物流三家快递公司已恢复正常运行,其他快递公司正在根据省各快递中转中心恢复情况逐步恢复。如仍有疑问,可向夷陵邮政管理局(电话:0717-6613185)咨询。 感谢您的留言。 落款:夷陵邮政管理局2020年3月15日
 
回复时间:2020-03-15
 
  来件人对夷陵区邮政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

0

 
公交何时恢复15分钟一趟
夷陵区快递什么时候恢复
宜都公共交通工具什么时候恢复?
医院资源什么时候可以恢复正常
快递行业什么时候能够恢复
如何恢复学籍
东辰一号峰景小区的宽带网络什么时候
民营企业停工一年不能恢复生产
不按时恢复供电
建议西陵二路沿江大道丁字路口恢复红
公交211路合适恢复到华祥
金缔华城公交站何时恢复(138**
何时可以恢复办理建房手续
夷陵区107公交线路何时恢复?
何时恢复驾照科二科三(158***
公用尾部文件