编号:1584087799    状态:已回复
[类别]
标题:两码都是绿色可以从宜都到长阳吗
提交时间:2020-03-13 到期时间:2020-04-03
凭绿码可以从宜都到长阳吗
提问者:向**  
 
  宜都市交通运输局
关于交通出行情况请您咨询交通运输管理部门。 感谢你对疫情防控工作的理解和支持! 宜都市市场监督管理局 2020.3.13
 
回复时间:2020-03-13
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜都到伍家岗
宜都到伍家岗
宜都到宜昌市还需要开具通行证吗?
两码都是绿色可以从宜都到长阳吗
什么时候宜都的快递可以到枝城
宜都到桥头的车收费6元合理吗
三斗坪镇机关幼儿园老师都到哪里去了
公用尾部文件