编号:1584087182    状态:已回复
[类别]
标题:本人宜码通一直申领不了,提示未找到匹配居民信息
提交时间:2020-03-13 到期时间:2020-04-03
本人宜码通一直申领不了,提示未找到匹配居民信息,是怎么回事? 本人身份证号是420581199111020325 姓名周媛媛 电话18972039967 请帮忙解决谢谢
提问者:周**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经查询,“宜码通”数据后台未收到您的个人信息,现已将您的个人信息入库,请稍后再试。 3、您如还有疑问,可来电咨询“宜码通”咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-13
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
宜码通申请不了。
宜码通颜色问题
宜码通申领不了
宜码通电话号码不相符
宜码通咨询
宜码通手机号码需要更改
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通如何更换微信登录
宜码通无法申领
宜码通无法申请
本人宜码通一直申领不了,提示未找到
宜码通更换申请人
宜码通号码错误
宜码通
公用尾部文件