编号:1584073285    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜码通
提交时间:2020-03-13 到期时间:2020-04-10
宜码通申领不到,显示未找到匹配到居民信息
提问者:何**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经了解,您所居住地社区即将上报相关信息到“宜码通”后台,请耐心等待。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-13
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
宜码通申请不了。
宜码通颜色问题
宜码通申领不了
宜码通电话号码不相符
宜码通咨询
宜码通手机号码需要更改
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通如何更换微信登录
宜码通无法申领
宜码通无法申请
本人宜码通一直申领不了,提示未找到
宜码通更换申请人
宜码通号码错误
宜码通
公用尾部文件