编号:1584071509    状态:已回复
[类别]
标题:复工人员宜码通
提交时间:2020-03-13 到期时间:2020-04-03
请问复工人员的宜码通什么时候能变为绿色?根据最新的通知我很矛盾 现在出行是承认湖北健康码还是宜码通 谁能给个准确的官方解读 0717-4823047这个电话我已经打了接近90次 没有一次接通的 请问这个电话是骗人的么?摆设?
提问者:暗**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“复工人员宜码通 ”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、根据疫情防控形势,现已对全市部分居民进行了转码处理,“四类人员”为红码,外地返宜居家隔离期限内的人员为黄码,其他人员均为绿码。持红码者禁止通行、持黄码者限制通行、持绿码且体温正常者可通行。目前我们已为陆城城区居民转码,乡镇因为“四类人员”和居家隔离人员数据正在汇集,等核验后会统一转码。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-13
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
宜码通颜色问题
宜码通申领不了
宜码通电话号码不相符
宜码通咨询
宜码通手机号码需要更改
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通如何更换微信登录
宜码通无法申领
宜码通无法申请
本人宜码通一直申领不了,提示未找到
宜码通更换申请人
宜码通号码错误
宜码通
宜码通申请不了
公用尾部文件