编号:1584067191    状态:已回复
[类别]
标题:什么时候才能回来
提交时间:2020-03-13 到期时间:2020-04-03
为什么别的地方回宜都都可以开接受证明,从五峰回来,开不了接受证明?
提问者:袁**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 根据宜昌市疫情防控指挥部《关于人员安全有序流动的通告》(第13号)文件精神,宜昌市域内出行凭湖北“健康码”绿码自驾经普通公路,在各交通管控点扫码、查验、测温正常后通行。关于您开不了接收证明的问题请您向所属村(社区)咨询。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月13日
 
回复时间:2020-03-13
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
什么时候才能回来
滞留在松滋的车怎样开回来
松滋为什么不能回来
在湖北黄冈境内何时能回来
凭健康码可以从高坝洲回枝城吗
省外什么时候可以回来
村里接收回来要开几个什么证明
社保怎么转回来(134****32
在外地交的社保转回来需要啥手续?
下班回来车该搬到三楼吗
房屋倒踏外出打工回来无安身之处
社保转了回来怎么查不到
山林给他人建房还能要回来吗?(13
请问兴山社保可转到宜昌来吗?
枝江,外省住院是否可以回来报销
公用尾部文件