编号:1584017533    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通申请不了
提交时间:2020-03-12 到期时间:2020-04-02
宜码通申请快15天了,一直显示未找到匹配居民信息请联系工作人员,本人一直在宜都陆城做生意,肭月27至今一直在岳父枝城全心畈村住,村里每天都报体温了组长来家里也量了,我问村里领导说早上报了!为什么一直申请不了?影响复工和出行!这是什么情况?急呀
提问者:胡**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通申请不了”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经查询,“宜码通”数据后台未收到您的个人信息,现已将您的个人信息已入库,请稍后再试。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-12
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
宜码通申请不了。
宜码通申领不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通登陆不了
宜码通在小区门口扫不了码
宜码通申领不了
孕妇到小溪塔妇幼产检办通行证为什么
为什么读不了幼儿园
回家的路挖断,回不了家,出行困难
网上交不了电费了
公用尾部文件