编号:1584016326    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请求帮助
提交时间:2020-03-12 到期时间:2020-03-23
兴山县加快推进企业复工复产,是否考虑项目管理人员能回兴山项目现场开展工作。
提问者:刘**  
 
  兴山县县长信箱
您好!来信收悉。通过了解您所诉求的返岗证明正在办理,请尽快与主管部门联系。感谢您的来信。
 
回复时间:2020-03-13
 
  来件人对兴山县县长信箱回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
请求帮助
孤儿寡母,寻求社会各界的帮助
遭遇诈骗,应该找哪个部门寻求帮助?
物品遗失,公安机关是否有义务帮助查
下冰雹导致房租倒塌受损可以得到政府
国家的精准扶贫是帮助穷人还是富人
房屋自然灾害政府可以帮助我们吗?
帮助解决交通问题
经济困难求帮助(139****44
路面危险!望政府帮助铺路
路况危险,望政府帮助铺路
路面危险,陡峭难行,望政府帮助
家庭困难求帮助(151****61
残疾人求帮助
我是一名听力残疾人,寻求领导帮助
希望扶贫政策能惠及确实需要帮助的村
严重的隐患
公用尾部文件