编号:1584014895    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:商品房装修
提交时间:2020-03-12 到期时间:2020-04-09
请问 陆城商品房能开始装修了吗?
提问者:八**  
 
  宜都市陆城
您好,目前是抗击疫情的决战时期,人员出行暂时还受限制,装修肯定会受影响,请您根据实际情况合理安排,感谢您的来信!
 
回复时间:2020-03-13
 
  来件人对宜都市陆城回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
商品房装修
请问宜昌城区家庭装修市场有谁管?
公积金装修贷款
夷陵区钓鱼台同和苑违规扣押装修押金
市幼儿园装修
房屋装修破坏承重结构
钓鱼台二号11-1-102装修违建
装修提取住房公积金
公积金交了快一年了能贷款装修吗
首套毛坯装修能公积金贷款吗
现在宜昌小区装修停车费收取
住房公积金如何办理装修贷款
装修非规定时间拢民
装修公积金提取
公积金贷款装修
樵湖新区居民装修拆除承重墙
关于在小区里面把住宅改成商铺开装修
公务员带头在公共地搭棚突击装修
柏林馨苑4号楼的2单元的架空层中储
违规装修
新装修甲铨超标
渴望
西陵区绿萝路12号一门面野蛮装修
装修乱象
商品房私自更改结构装修
鑫华酒店违章,损害他人利益
违章装修门面
违章装修门面
举报育溪镇民爱村新农村建设强制选择
举报偷税漏税
公用尾部文件