编号:1584014055    状态:已回复
[类别]
标题:宜都回广东惠州上班需要什么
提交时间:2020-03-12 到期时间:2020-04-02
宜都回广东惠州上班需要什么?
提问者:戈**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 根据宜都市疫情防控指挥部《关于规范出入境人员及车辆管理服务工作的通知》(都肺炎防办文[2020]68号)文件精神,禁止我市人员和滞留在宜都人员离开湖北省。特殊情况须逐级报省指挥部审批。恢复通行时间请您关注省、市疫情防控指挥部发布的相关通告,我们将会第一时间通过宜都市融媒体平台进行发布。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月13日
 
回复时间:2020-03-13
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
长途客车开通离鄂需要其他什么手续?
请问金猇路还需要修多久?
一线医务人员家属需要隔离吗
宜码通手机号码需要更改
枝城去枝江需要办理什么证件
宜都到宜昌市还需要开具通行证吗?
从宜都返回温州乐清市需要办理什么手
外市人员可以回宜都了吗?需要什么
宜都回广东惠州上班需要什么
从宜都到恩施州利川市上班需要哪些材
电话号码需要更改
从潘湾回宜都需要复工证明吗
枝江回宜都需要复工证明吗
现在人在陕西,在宜都上班,急需回宜
我被滞留在云南元谋,解封后想回家,
希望扶贫政策能惠及确实需要帮助的村
邓村乡乡村干线道路硬化,为什么还需
公用尾部文件