编号:1584005152    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:孵化中心计生办什么时候上班
提交时间:2020-03-12 到期时间:2020-03-23
孵化中心计生办什么时候上班
提问者:郑**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“孵化中心什么时候上班”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜都市政务服务大厅目前暂不对外开放,您可以采用网上办事或拨打窗口电话进行业务咨询。经了解,您需办理的业务地址在各乡镇计生办,请咨询各乡镇计生办。 3、您如还有疑问,可来电咨询24小时政务服务热线,咨询电话:0717-4902061。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-12
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
民政局现在上班了吗
荆门市员工怎么样返枝城企业上班
宜昌市夷陵区到宜都市上班
宜都回广东惠州上班需要什么
孵化中心计生办什么时候上班
啥时候能回家学习、上班
要什么时候才可以去外地上班。
.孵化中心什么时候上班
请问银行网点什么时候上班
在宜人员车辆通过腰店子关卡上班
高坝洲至枝城上班
送女儿去湖南浏阳上班
关于至荆州上班问题
怎样才能回宜都上班
宜都人如何去荆州复工上班
分乡填医院现8:18分了还没有医生
半年不上班,工资津贴照发,这就是教
瞒报工伤,工人欲哭无泪
公用尾部文件