编号:1584002338    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于宜码通
提交时间:2020-03-12 到期时间:2020-04-09
年前从外地返回宜都,只携带羽绒服等冬天的厚衣服,随着天气温度越来越高,完全无法穿着。去街上超市准备购买,被告知需要宜码通,但是乡下无法领取宜码通,提示无法找到注册信息。村里说信息上报了,我不知道是市级相关部门有没有录入,还是某种原因录掉了,还是有其他的选择,希望你们能够解决这个问题。
提问者:y**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“关于宜码通出行”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经查询,“宜码通”数据后台未收到您的个人信息,现已将您的个人信息已入库,请稍后再试。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-12
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
宜码通申请不了。
宜码通颜色问题
宜码通申领不了
宜码通电话号码不相符
宜码通咨询
宜码通手机号码需要更改
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通如何更换微信登录
宜码通无法申领
宜码通无法申请
本人宜码通一直申领不了,提示未找到
宜码通更换申请人
宜码通号码错误
宜码通
公用尾部文件