编号:1584001629    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜都为什么不解封
提交时间:2020-03-12 到期时间:2020-04-09
湖北省都发文件了绿码可以通行,为什么宜都不解封?不让通行
提问者:1**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请您关注宜都市疫情防控指挥部发布的相关通告,我们将会第一时间通过宜都市融媒体平台进行发布。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月13日
 
回复时间:2020-03-13
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜都为什么不解封
枝城什么时候可以解封
请问鸦鹊岭镇已经解封了吗?
什么时候能高速解封?
宜都市30天没有了怎么还没有解封,
宜都市什么时候解封?
宜都30天无新增了怎么不解封,这个
武汉车牌到底何时能解封?
宜都是低风险区何时解封
宜都什么时候能解封
前各项指标清零好些天了吧,兴山何时
公用尾部文件