编号:1583985502    状态:已回复
[类别]
标题:枝城到王家畈
提交时间:2020-03-12 到期时间:2020-04-02
请问枝城到王家畈可以通行吗,需要通行证吗,私家车,车上都是一家人,谢谢
提问者:市**  
 
  宜都市王家畈乡
您好,现在枝城到王家畈不需要通行证,可以从枝城高桥黎平横冲这么走,一路畅通。
 
回复时间:2020-03-12
 
  来件人对宜都市王家畈乡回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
王家畈到潘家湾
枝城到王家畈
搬迁咨询
老人去世了有一千元钱吗
国家有什么补偿没
王家河果品冷库拆迁
王家畈乡电信宽带何时到农村
王家河民恵小区油库好危险!
王家河附近的房子是不是要准备拆啦?
王家河空地
王家河汽修厂空地
王家河居委会附近宜昌市政设施维修管
王家河公园广场舞噪音
红绿灯
迟迟不开发
油灌车堵路,出行非常不安全
湖北宜昌王家河的山坡森林惊现许多粗
王家河山上的树林别人恶意砍伐
王家河社区乱收费屡禁不止
公用尾部文件