编号:1583975261    状态:已回复
[类别]
标题:复工复产
提交时间:2020-03-12 到期时间:2020-04-02
您好,请问工程质量检测是否可以复工,应该向哪个部门申请,谢谢!
提问者:市**  
 
  宜都市住建局
网民朋友:您好!您反映的工程质量检测是否可以复工的问题收悉。已及时向相关负责人取得了联系,现在是抗击疫情的非常时期,事关多方面政策决定,因为涉及到相关政策规定,以便准确跟您答复,请直接联系我局建筑业发展股董玮同志,联系电话:15997571515。
 
回复时间:2020-03-12
 
  来件人对宜都市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
请问工程质量检测行业可以申请复工吗
复工复产
公用尾部文件