编号:1583973844    状态:已回复
[类别]
标题:可由亲友代送宜昌市内后返回吗
提交时间:2020-03-12 到期时间:2020-04-02
本人没有私家车,可否由亲友私家车送宜昌市内后返回
提问者:刘**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 根据宜都市疫情防控指挥部《关于规范出入境人员及车辆管理服务工作的通知》(都肺炎防办文[2020]68号)文件要求,经目的地村(社区)同意,车辆取得县市区指挥部发放的车辆往返通行证或临时通行证明后可从国省干线通行。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月12日
 
回复时间:2020-03-12
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
湖南车牌送人回宜都后,能不能返回
送独自留在宜都的亲戚回武汉是否可送
复工从宜都返回恩施
湖南省没有车如何返回宜都
咨询点对点返回上海如何报名
在宜都的福建人如何返回
滞留宜都人员返回省内低风险区十堰
关于宜都返回湖北其他区域
办理宜昌返回恩施通行证明
宜都人滞留在外地怎么返回宜都
可由亲友代送宜昌市内后返回吗
何时出台滞留在宜外省人员返回细则及
宜昌市外到宜都后返回要办理哪些手续
湖北省省内能否返回宜昌家里
如何从宜昌返回宜都
公用尾部文件