编号:1583970850    状态:已回复
[类别]
标题:我要改电话号码和住址
提交时间:2020-03-12 到期时间:2020-04-02
宜码通上显示电话号码和住址都是以前的和现在的不符,现住电话号码是13997729282 往址 姚家店镇楠竹园路089号
提问者:王**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“我要改电话号码和住址”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、电话不对,“宜码通”电话信息通过后台可以修改,“宜码通”后台已帮您更改。 3、地址不对,请及时与现居住地网格员联系,通过社区报市“宜码通”健康信息管理中心处理。 3、您如还有疑问,可来电咨询“宜码通”咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-12
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
我要改电话号码和住址
宜码通电话住址
宜码通电话号码,住址信息不对
农村的户口簿住址增加门号
房产证住址号是旧号改新编门牌号怎么
机顶盒也绑定住址?
请求解救亲人
公用尾部文件