编号:1583933386    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通匹配不到我的信息
提交时间:2020-03-11 到期时间:2020-04-01
我是姚家店镇黄莲头村人,为什么登录宜码通匹配不到我的信息?
提问者:白**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通匹配不到我的信息”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经查询,您的基本信息还未入库,请及时与现居住地网格员联系,通过社区报市“宜码通”健康信息管理中心处理。 3、您如还有疑问,可来电咨询“宜码通”咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-12
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
上报这么久了,宜码通信息还变更不过
宜码通匹配不到我的信息
宜码通信息不匹配
车家店村信息传达不及时,做事拖沓
申领宜码通信息不一致
宜码通 信息更正
宜码通无匹配信息
我的宜码通未找到匹配个人信息
宜码通信息电话号码问题
宜码通电话号码,住址信息不对
宜码通信息错误
用本机号码注册的宜码通,其显示电话
登录宜码通显示居民信息未匹配怎么办
宜码通上面的信息如何修改?
湖北汇安国信信息技术服务有限公司
北山超市售卖口罩信息不明确
招聘信息与网络诈骗
关于信息更新的问题
为什么公民个人信息不及时更新?
虚假中奖信息
黑货运信息中介欺骗外来客商与司机
医师注册信息公示
宜昌统计信息网多年没更新?
秭归黑货运信息中介只收钱不问真假
邮政储蓄乱扣短信服务费
事业岗位发布招聘面试信息严重不合理
小学生的食品安全问题
摩托车办牌是不是要交税?
空气污染严重危害学校师生健康
强销资料为何屡禁不止
公用尾部文件