编号:1583932349    状态:已回复
[类别]
标题:到宜昌东站的大巴车通了没
提交时间:2020-03-11 到期时间:2020-04-01
到宜昌东站的公交车恢复了没
提问者:杜**  
 
  宜都市交通运输局
网民(杜先清)朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 宜都到宜昌的公共交通暂时还没有恢复,具体恢复时间敬请关注市疫情防控指挥部发布的相关通告,我们将会第一时间在宜都市融媒体平台进行公布,敬请您关注。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月12日
 
回复时间:2020-03-12
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
到宜昌东站的大巴车通了没
建议打通肖家岗路常留路小车通行通道
当阳市严禁货车通行是指哪个路段
公用尾部文件