编号:1583929593    状态:已回复
[类别]
标题:工程检测公司复工时间
提交时间:2020-03-11 到期时间:2020-04-01
请问宜都市现在已经批复部分建设项目复工,那工程建设检测公司可以复工吗?还有就是应该向哪个部门进行复工申请?谢谢。
提问者:市**  
 
  宜都市住建局
网民朋友:您好!您反映的关于工程建设检测公司可否复工,以及应该向哪个部门进行复工申请的问题收悉。现在是抗击疫情的非常时期,事关多方面政策决定。已及时向相关负责人取得了联系,因为涉及到相关政策规定,以便准确跟您答复,请直接联系我局建筑业发展股董玮同志,联系电话:15997571515。
 
回复时间:2020-03-12
 
  来件人对宜都市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
工程检测公司复工时间
宜都什么时候开通,乡下什么时候能到
小餐馆营业时间
葛洲坝中学占用学生休息时间考试
前几天申请宜码通后显示黄码,已经过
工程检测公司复工时间
可以去㚈省时间
葛中利用休息时间考试
什么时候可以离鄂
鄂A牌照车辆什么时间能上路?
农忙时节广播时间能不能改一下
宜昌市一中网课时间安排不合理
社保补贴到帐时间
夷陵区小学放假时间
东城路十字路口绿色信号灯时间太短
宜昌市一中网课时间不合理
葛洲坝中学周日占用学生休息时间
宜昌市葛洲坝学校非法占用学生时间
葛洲坝中学利用休息时间周考
英杰学校网课时间过长
宜昌市夷陵区机电工程学校网课时间太
英杰学校网课时间过长
东湖雅居地下车库违章建筑拆除
宜都纺织路摊贩长时间占到经营
合益路民益家园大门前长时间车辆违停
枝江综艺包装工作时间问题
官桥丽苑十字路口问题
西陵区图书馆开馆时间的问题
中午,晚上下班时间补课
初中作息时间不合理
公用尾部文件