编号:1583919184    状态:已回复
[类别]
标题:武汉车牌能在宜都通行吗?
提交时间:2020-03-11 到期时间:2020-04-01
武汉车牌能在宜都室内通行吗?
提问者:曹**  
 
  宜都市交通运输局
网民(曹冬青)朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 武汉车牌能否在宜都市内通行,请您咨询您小区所属乡、镇(办事处)疫情防控指挥部。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月12日
 
回复时间:2020-03-12
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
本人现在在江苏,如何返宜
武汉车牌能在宜都通行吗?
健康码变绿色 可以在市区出行吗
油榨坪村到宜都,是绿码能通行吗
没带身份证,只有身份证号在路上能顺
西陵二路快速路电动车,摩托车可以通
户口分开办行吗(159****83
去老宜昌站的路两边都是单行吗?
两轮踏板摩托车能在宜昌市区和夷陵区
三峡大学大学路现今所有货车禁行吗?
皮卡车进城区限行吗(138****
户口转回农村可行吗
对于噪音扰民的可以强制执行吗?
公用尾部文件