编号:1583895018    状态:已回复
[类别]
标题:什么时候出文件
提交时间:2020-03-11 到期时间:2020-04-01
到底什么时候才能出文件啊
提问者:孙**  
 
  宜都市交通运输局
网民(孙维)朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请关注省、市疫情防控指挥部发布的相关通告,我们将会第一时间在宜都市融媒体平台进行公布,敬请您关注。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月11日
 
回复时间:2020-03-11
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
五一从武汉回宜昌,需要什么文件,回
本人现在在江苏,如何返宜
什么时候出文件
14号文件和15号文件
关于68号文件里特殊情况报批
宜都市一月底有没有发关于交通管制的
公司要我考电梯安全管理员证,请问宜
政策文件
工程师红头文件丢失
发改委文件涉嫌侵犯小区建筑区域
葛洲坝实验小学处置废品可以违反机关
夷陵区有没有占山补偿标准的相关文件
95年买的养老保险到期后等政府文件
95年买的养老保险到期后等政府文件
鄂价费字[1998]440号文件还
宜昌某机构无视教育部文件无证经营
按什么文件收费的?
公用尾部文件