编号:1583894847    状态:已回复
[类别]
标题:碧桂园回长阳
提交时间:2020-03-11 到期时间:2020-04-01
碧桂园居住,回长阳上班,家人驾车送我去长阳,当天返回
提问者:艾**  
 
  宜都市姚家店镇
网民朋友: 您好!您所反映关于“碧桂园回长阳”问题已收悉,现将相关答复告知如下: 根据宜都市新型冠状病毒感染肺炎疫情防控指挥部办公室文件(都肺炎防办文﹝2020﹞68号)文件要求,您应携带复工证明、驾车人员和驾驶车辆信息到姚家店社区开具出行证明,然后到姚家店镇指挥部申请临时通行,再到宜都市指挥部审核发放临时通行证。您家人持临时通行证当天返回即可。 您若还有疑问,可拨打姚家店社区公用电话18062996261进行咨询。 感谢您的留言。 姚家店镇人民政府 2020年3月11日
 
回复时间:2020-03-11
 
  来件人对宜都市姚家店镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
关于2020.3.24长阳至杭州点
两码都是绿色可以从宜都到长阳吗
长阳磨市到宜都通行问题
碧桂园回长阳
送人去长阳,本人能当天返回宜都么?
什么时候可以返乡,隔在长阳龙舟坪三
长阳县应该建个汽车城
长阳环保局不作为
长阳土家族自治县大堰乡危房改造
长阳县有规划建汽车城吗
点军至长阳快速路点军段何时开工
关于神龙架至五峰高速长阳段
沙市户口能不能转到长阳(159**
都镇湾到长阳旅客大量滞留
长阳吉安居房产证
美罗虚假宣传传销式直销蔓延至长阳
长阳县交通局不作为
湖北省宜昌市长阳县高家堰镇高家堰村
求助要回血汗钱
长阳县城黑面的无人管
路哭了
严惩贪污腐败
长阳高考通知书搭车收费
湖北宜昌长阳纽斯达罐头厂拖欠暑期工
求助
省级投资长阳榔坪低丘岗地改造项目整
高二能不能不补课
长阳联通新时空
又是一年中考时,清高又在强招生
惠民工程就是这样的吗?
公用尾部文件