编号:1583893999    状态:已回复
[类别]
标题:宜都公共交通工具什么时候恢复?
提交时间:2020-03-11 到期时间:2020-04-01
请问宜都到宜昌的公交车,出租车等公共交通工具计划什么时候恢复运行?特别是到三峡机场的有什么安排吗?
提问者:E**  
 
  宜都市交通运输局
网民(E网漫步)朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 宜都到宜昌的公交车,出租车等公共交通工具什么时候恢复运行及三峡机场有什么安排的问题,请关注省、市疫情防控指挥部发布的相关通告,我们将会第一时间在宜都市融媒体平台进行公布,敬请您关注。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月11日
 
回复时间:2020-03-11
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
公交何时恢复15分钟一趟
夷陵区快递什么时候恢复
宜都公共交通工具什么时候恢复?
医院资源什么时候可以恢复正常
快递行业什么时候能够恢复
如何恢复学籍
东辰一号峰景小区的宽带网络什么时候
民营企业停工一年不能恢复生产
不按时恢复供电
建议西陵二路沿江大道丁字路口恢复红
公交211路合适恢复到华祥
金缔华城公交站何时恢复(138**
何时可以恢复办理建房手续
夷陵区107公交线路何时恢复?
何时恢复驾照科二科三(158***
公用尾部文件