编号:1583893930    状态:已回复
[类别]
标题:电话号码错误
提交时间:2020-03-11 到期时间:2020-04-01
宜码通电话号码错误
提问者:邹**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“电话号码错误”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通信息通过后台可以修改,宜码通后台已帮您更改。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-11
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通号码错误
宜码通居住地错误。
电话号码错误
宜码通电话错误!
宜码通电话号码错误!
宜码通显示电话号码错误
宜码通电话号码错误
宜码通电话号码显示错误,请问能更改
宜码通信息错误
用本机号码注册的宜码通,其显示电话
宜码通电话号码错误如何修改
宜码通电话错误
天然气公司计费错误乱收费
车辆违停告知书中的内容错误,如何复
成人高考填报信息错误
宜昌西陵公安分局鼓楼街派出所越级执
修改错误,避免误导小孩
公用尾部文件