编号:1583892384    状态:已回复
[类别]
标题:现在可以出省吗
提交时间:2020-03-11 到期时间:2020-04-01
现在发布的《宜都肺炎防发(2020)14号》文件 可以出省吗
提问者:鲜**  
 
  宜都市枝城镇
网名朋友,您好,您的来信已收悉。根据都肺炎防办文(2020)68号《关于规范出入境人员及车辆管理服务工作的通知》精神,禁止我市人员和滞留在宜都人员离开湖北省。如有特殊情况须逐级报省指挥部审核。现在发布的《宜都肺炎防发(2020)14号》文件是针对市内交通管制政策的调整。感谢您的来信。 枝城镇人民政府 2020年3月11日
 
回复时间:2020-03-11
 
  来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
出省返岗
能出省吗
滞宜人员何时能出省
什么可以出省
何时可以出省
现在可以出省吗
湖北健康码绿色可否出省
湖北健康码绿色是否可以出省
出省返工
关于出省的问题
何时可以办理出省复工手续
滞留枝城人员什么时候可以出省工作
宜都的滞留外地人员什么时候可以出省
什么时候可以出省回家!工作?
公用尾部文件