编号:1583889488    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通信息不匹配
提交时间:2020-03-11 到期时间:2020-04-01
快半个月了还是信息不匹配
提问者:韩**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通信息不匹配”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经查询,您的个人信息还未入库,已在后台帮您录入,请稍后再试。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-11
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通信息不匹配
市民E家网上社保查询数据有误
公用尾部文件