编号:1583886623    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通的手机号码错了
提交时间:2020-03-11 到期时间:2020-04-01
宜码通的手机号码错了,麻烦帮我改成15872632736,谢谢!
提问者:宁**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通的手机号码错了”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通信息通过后台可以修改,宜码通后台已帮您更改。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-11
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通电话号码错了
宜码通的手机号码错了
宜码通电话号码错
宜码通电话号码填错了
学生档案中的籍贯填错了怎么办?
学生档案中的籍贯填错了怎么办?
身份证年龄填错了怎么改
高龄补贴打错了账户(151****
教师资格证名字写错了怎么办?
医保比列交错了,怎么办
身份证出生年月搞错了怎么办?(13
交通罚款交错了银行怎么办?
公用尾部文件