编号:1583873564    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜都人去广东省复工
提交时间:2020-03-11 到期时间:2020-03-20
持有湖北健康码的人去广东省去复工还需要隔离吗?
提问者:李**  
 
  宜都市枝城镇
网名朋友,您好,您的来信已收悉。根据省新冠肺炎疫情防控指挥部《关于继续严格执行离汉离鄂通道管理措施的紧急通知》要求,严控在宜人员及车辆离鄂出行。特殊情况须逐级报省指挥部审批。您可通过微信公众号“掌上宜都”及时了解相关政策。感谢您的来信。 枝城镇人民政府 2020年3月11日
 
回复时间:2020-03-11
 
  来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
小溪塔美容院何时可以复工
复工从宜都返回恩施
宜都自驾回江苏复工
湖北籍返江苏南京复工求助
美容院复工
第三批复工
复工人员宜码通
临街服装商铺什么时候复工
保险公司复工问题
请问工程质量检测行业可以申请复工吗
复工人员市内通行
返宜复工通行
复工复产
工程检测公司复工时间
第三批复工行业有哪些
沿江大道金江银座24楼中核中原强行
公用尾部文件