编号:1583862080    状态:已回复
[类别]
标题:14号文件和15号文件
提交时间:2020-03-11 到期时间:2020-04-01
为什么14号文件说健康码能出行,15号又说健康码不能出行,这是在搞什么,14号文件说可以凭健康码出入小区,15号又说不行,这是在搞什么?
提问者:V**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 按照都肺炎防发【2020】15号文件规定:“湖北健康码“绿码出行暂限于宜都市已批准复工企业员工上下班途中使用,不作为小区卡口出入使用。具体请咨询您小区所属乡、镇(办事处)疫情防控指挥部。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月11日
 
回复时间:2020-03-11
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
五一从武汉回宜昌,需要什么文件,回
本人现在在江苏,如何返宜
什么时候出文件
14号文件和15号文件
关于68号文件里特殊情况报批
宜都市一月底有没有发关于交通管制的
公司要我考电梯安全管理员证,请问宜
政策文件
工程师红头文件丢失
发改委文件涉嫌侵犯小区建筑区域
葛洲坝实验小学处置废品可以违反机关
夷陵区有没有占山补偿标准的相关文件
95年买的养老保险到期后等政府文件
95年买的养老保险到期后等政府文件
鄂价费字[1998]440号文件还
宜昌某机构无视教育部文件无证经营
按什么文件收费的?
公用尾部文件