编号:1583848617    状态:已回复
[类别]
标题:湖北健康码绿码可以过三江收费站吗
提交时间:2020-03-10 到期时间:2020-03-31
湖北健康码绿码可以过三江收费站吗
提问者:陶**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 根据都肺炎防发【2020】15号《关于市内交通管制政策的补充通知》文件精神,陆城城区所有社区小区人员出行仍按我市“宜码通”管理办法实行,“湖北健康码”绿码出行暂限于宜都市已批准复工企业员工上下班途中使用。您可持市指挥部发放的通行证(含宜昌市及各县市指挥部通行证)、及“湖北交管”电子通行证经三江收费站管制点查验通行。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月11日
 
回复时间:2020-03-11
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
三江收费站年卡
湖北健康码绿码可以过三江收费站吗
湖北健康码绿码可以过三江收费站吗?
宜码通可以从红花过三江收费站吗?
市区三江桥头房屋拆迁规划
三江河段游步道应增设垃圾箱
触目惊心的三江桥下水污染
建议将三江桥改为紫云宫桥
三江桥头
收费合理吗
建议公安机关集中开展一段时间的噪声
三江桥头旧房
三江桥头拆迁
能上三江小学一年级吗?
三江桥下脏.乱.差
三江到高坝洲公路噪音扰民
三江至禧瞰江 工地施工扰民
三江物业不给办月卡乱收费
长江禁渔期内违禁捕鱼
公用尾部文件