编号:1583844663    状态:已回复
[类别]
标题:返程路线
提交时间:2020-03-10 到期时间:2020-03-31
请问一下从宜都到当阳今天已经开好了通行证明天出发,但是陆城办事处告知只能走低速,这样需要途径枝江,请问宜都办理的通行证,枝江能给予放行吗?
提问者:木**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 根据市疫情防控指挥部《关于规范出入境人员及车辆管理服务工作的通知》,赴宜昌市内县市区通行人员,经目的地县市区指挥部审批同意,您所办理的临时通行证可由国省干线到当阳,途经地核查登记后准予通行。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月11日
 
回复时间:2020-03-11
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜都回武汉自驾路线
我可以从哪条路线回荆
返程路线
宜都回宜昌路线
关于公交车路线30路公交车运行的咨
锦江大道的具体规划路线
要求宜昌至枝江城际公交车优化行车路
公交车路线
私人能否申请一段路线客运
咨询公交路线
清江润城磷矿车能否转移路线走
关于有些司机不熟悉路线
关于12路公交的路线
19路公交车路线为何缩短了?
宜来高速五峰路线咨询
9路线小偷太多
公用尾部文件