编号:1583824538    状态:已回复
[类别]
标题:车放在老家了怎么才能开回陆城
提交时间:2020-03-10 到期时间:2020-03-31
从正月初一起一直停在姚店老家了,请我现在怎么才能从姚店老家开回陆城
提问者:奇**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 请在您所属社区办理相关证明材料,到市指挥部办理临时通行证即可。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月10日
 
回复时间:2020-03-10
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
车放在老家了怎么才能开回陆城
有B照能不能开二轮摩托车
D照能开什么车
能不能开一路从开发区到点军区的公交
农机驾驶证能开低速农用车吗(136
B2照能开17座以下客车吗(158
黄标车不能审还能开吗?(186**
B1驾照能开多大的货车(139**
枝江地税局房产契税系统升级,2~3
公用尾部文件