编号:1583819282    状态:已回复
[类别]
标题:何时能离鄂
提交时间:2020-03-10 到期时间:2020-03-31
在宜都隔离48天,急需离鄂返渝复工,何时可离开?
提问者:项**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 按照都肺炎防办文[2020]68号《关于规范出入境人员及车辆管理服务工作的通知》文件要求,禁止我市人员和滞留在宜都人员离开湖北省。特殊情况须逐级报省指挥部审批。恢复通行时间请您关注省、市疫情防控指挥部发布的相关通告,我们将会第一时间通过宜都市融媒体平台进行发布。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月11日
 
回复时间:2020-03-11
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
离鄂通行证办理
离鄂需要哪些手续?
外地车辆来宜都接人离鄂
可以借用宜都牌照私家车离鄂?
滞留宜都离鄂问题
离鄂通行证
何时能离鄂
离鄂返回成都复工
离鄂反岗
离鄂通行证怎么办理
什么时候可以离鄂
公用尾部文件