编号:1583812698    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通地址电话都不是现在的怎么改
提交时间:2020-03-10 到期时间:2020-03-31
现在电话13297285467,居住地宜都市中笔还建小区,宜码通显示的还是身份证上的地址,没法出小区
提问者:赵**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通地址电话都不是现在的怎么改”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、电话不对,宜码通电话信息通过后台可以修改,宜码通后台已帮您更 3、地址不对,请及时与现居住地网格员联系,通过社区报市“宜码通”健康信息管理中心处理。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-10
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通地址电话都不是现在的怎么改
房屋坐落地址与现在的门牌号
关于高龄津贴工作存在的问题
请问宜昌有公交现在的规模
公用尾部文件