编号:1583806058    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于宜都市交通快递运营问题
提交时间:2020-03-10 到期时间:2020-03-19
尊敬的市长我想咨询一下宜都市交通快递公司什么时候恢复运营我在网上买的东西到现在发不了能不能在最近恢复交通和所有快递业务谢谢。
提问者:汪**  
 
  宜都市邮政局
汪女士,你好,宜都邮政可进出口EMS,但有部分省份不能发到湖北的邮件,你先联系寄件方,让他选择EMS寄出。 宜都市邮政分公司 2020.03.11
 
回复时间:2020-03-11
 
  来件人对宜都市邮政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
关于宜都市交通快递运营问题
机场大巴运营不规范问题
百里洲的农村客运汽车为什么都没正常
咨询D214何时正式投入运营
咨询D214何时运营
生活垃圾处理项目建设与运营补贴有哪
尽快投入正规公交车在该线路运营
当阳货运营运证
由于各运营商新增号段导致无法绑定
货运营运证
大货运营证
公交运营班次
什么时候能办理运营证
出租车可以私人购买运营吗?
建议有关公交线路延长运营时间
公用尾部文件