编号:1583804579    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通手机号码修改更正
提交时间:2020-03-10 到期时间:2020-03-31
宜码通给我把手机号搞错了,如何更正修改?
提问者:高**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“修改更正”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通信息通过后台可以修改,宜码通后台已帮您更改。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-10
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通手机号码修改更正
宜码通 信息更正
户籍成分更正
医师资格证信息错误,申请更正
B35路站台名称什么时候更正
建议更正公交站牌信息
如何更正姓名
身份证更正如何办理(138****
社保更正
农田确权更正(159****843
农田确权更正(159****843
房产登记与实际有误如何更正?
我的民族还能更正吗
姓名更正手续如何办
年龄如何更正
公用尾部文件