编号:1583798454    状态:已回复
[类别]
标题:武汉车牌临时通行证
提交时间:2020-03-10 到期时间:2020-03-31
鄂a车牌,1月16日回宜都市,1月23日贴了封条一直没动。人也在家隔离50天以上,预产期就这两天,情势危急,由于住村里叫救护车和借车都怕来不及。我们希望这两天生孩子能开自己的车去县妇幼,可以办理一个临时通行证吗?
提问者:晏**  
 
  宜都市陆城
您好,您反映的问题可以直接咨询您所在的村(社区),或者咨询陆城防疫指挥部,联系电话:4828800,感谢您的来信!
 
回复时间:2020-03-10
 
  来件人对宜都市陆城回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
怎样办理外出通行证
离鄂通行证办理
如何办理高速通行证?
武汉牌车返汉电子通行证怎么申请
电子通行证
宜都可以去松滋吗,是只要健康码还是
宜都到宜昌市还需要开具通行证吗?
通行证问题
申请宜码通行证
离鄂通行证
关于复工和通行证的问题
通行证申办问题
通行证
通行证办理
武汉车牌临时通行证
怎么办通行证?
三峡办通行证处黑导游骗子猖獗
公用尾部文件