编号:1583784654    状态:已回复
[类别]
标题:陆城怎么申请临时回松木坪
提交时间:2020-03-10 到期时间:2020-03-31
我是松木坪人,现在陆城城区上班,有陆城城区通行证和宜码通绿码,因家中父母年纪大,身体多病,想回去看望父母一下,怎么申请临时通行证?
提问者:江**  
 
  宜都市交通运输局
网名朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 根据都肺炎防办文[2020]67号《关于规范通行证和小区出入证办理程序的通知》文件精神,您可向所属村(社区)申报,经目的地乡镇同意后可通行。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月10日
 
回复时间:2020-03-10
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
请问一下,松木坪到枝城的班车通了吗
如何从松木坪观音桥村回松滋沙道观
陆城怎么申请临时回松木坪
松木坪回枝城
滞留松木坪何时返回浙江
松木坪回宜昌
从松木坪可以回宜都吗?
公路什么时候硬化
松木坪村麻岭坳乡村路修不修?
松木坪镇污染谁来管
排污造成了河水严重污染
松木坪中学校风败坏
宜都松木平中学教师作风问题
宜都松木坪一组麻岭坳乡村路
公用尾部文件