编号:1583736884    状态:已回复
[类别]
标题:请问银行网点什么时候上班
提交时间:2020-03-09 到期时间:2020-03-30
请问银行网点什么时候上班
提问者: **  
 
  宜都市农合行
您好,感谢您对我行业务的支持与关心,本行已向市防疫指挥部、金融办分别请示报告了复工复产事项,市防疫指挥部已签批同意,本行定于3月11日营业部开门营业,其它支行按要求做好复工复产准备,具体开门时间等待进一步通知,详情关注宜都农村商业银行微信公众号。
 
回复时间:2020-03-10
 
  来件人对宜都市农合行回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
民政局现在上班了吗
荆门市员工怎么样返枝城企业上班
宜昌市夷陵区到宜都市上班
宜都回广东惠州上班需要什么
孵化中心计生办什么时候上班
啥时候能回家学习、上班
要什么时候才可以去外地上班。
.孵化中心什么时候上班
请问银行网点什么时候上班
在宜人员车辆通过腰店子关卡上班
高坝洲至枝城上班
送女儿去湖南浏阳上班
关于至荆州上班问题
怎样才能回宜都上班
宜都人如何去荆州复工上班
分乡填医院现8:18分了还没有医生
半年不上班,工资津贴照发,这就是教
瞒报工伤,工人欲哭无泪
公用尾部文件