编号:1316139610    状态:已回复
[类别]投诉
标题:云集路车辆占道
提交时间:2011-09-16 到期时间:2011-10-03
云集路真爱婚纱摄影旁边的小巷里经常停满车辆,并且一直停到人行道上,严重影响行人通行,请相关部门处理.
提问者:中**  
 
  市城管委
您好,您反映的情况经城管监察执法队员现场查看,现已将该处乱停放的车辆清理。感谢您对城管工作的关心和支持!
 
回复时间:2011-09-16
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
云集路到一医院如何走(134***
云集路中段自行车道可否取消
西陵区云集路小学入学划片不合理
询问云集路2号划红线后具体拆迁的时
云集路可否改成六车道?
小孩入学
云集路九号对哪所初中
隆康路与云集路缺便民站
培元后路脏乱差
居民楼内小家电维修点急需治理
云集路二号居民面临的困难到底什么时
云集路车辆占道
公共通道被乱占
云集路原规划局宿舍楼顶还在违建
可否取消云集路自行车道
小车乱停无人管
云集路33号鑫成大厦电梯问题
云集路浪漫婚纱音响扰民
云集路烟草对面院内占道经营
云集路三峡农行旁违规占道
公用尾部文件