编号:1583722780    状态:已回复
[类别]
标题:松木坪回枝城
提交时间:2020-03-09 到期时间:2020-03-30
松木坪已经开好健康证,枝城梁家畈村为何一直不开接受证明
提问者:杨**  
 
  宜都市枝城镇
网名朋友,您好。您的来信已收悉。根据宜都市、枝城镇防疫指挥部规定,您需凭松木坪镇健康证明在我镇村委会开具接收证明,然后在松木坪镇办理相关手续,感谢您的来信。 枝城镇人民政府 2020年3月10日
 
回复时间:2020-03-09
 
  来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
松木坪回枝城
公用尾部文件