编号:1583722033    状态:已回复
[类别]
标题:健康码能否等同宜码通?!
提交时间:2020-03-09 到期时间:2020-03-30
目前健康码已经审批了,显示为绿色。但是宜码通一直提示未找到居民信息,那健康码可以到城区吗?!优先级到底是宜码通高,还是健康码高?!
提问者:鄢**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“健康码能否等同宜码通?”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、经了解,此件为陆城执法部门在执法过程中代群众询问件,现场已答复 。3、如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-09
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通申请不了。
宜码通颜色问题
宜码通申领不了
宜码通电话号码不相符
宜码通咨询
宜码通手机号码需要更改
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通如何更换微信登录
宜码通无法申领
宜码通无法申请
本人宜码通一直申领不了,提示未找到
宜码通更换申请人
宜码通号码错误
宜码通
公用尾部文件