编号:1583721506    状态:已回复
[类别]
标题:申领宜码通信息不一致
提交时间:2020-03-09 到期时间:2020-03-30
您好!昨天晚上我在申领宜码通的时候发现申领后的宜码通手机号与我所申请的手机号不一致,请问这是怎么回事?
提问者:刘**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“申领宜码通信息不一致”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通信息通过后台可以修改。 3、您如还有疑问,或者需要更改,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-09
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
申领宜码通信息不一致
投诉大学生村官和三支一扶转事业单位
学历学籍身份证号与现用身份证号不一
关于幼儿园入学房产要求,为什么高新
关于23路公交线起始站不一致的疑问
房产证和户口地址不一致影响幼儿园注
身份证号码不一致(139****5
就诊结账和之前说的不一致(134*
市公交公司网站的公交线路站点与实际
责任田和合同不一致能否处理好了再签
一本通账户开头号不一致(136**
户口和身份证地区不一致
土地证和身份证上信息不一致(158
医保卡和身份证姓名不一致(186*
小孩读书户口与房产证名字不一致
公用尾部文件