编号:1583721424    状态:已回复
[类别]
标题:电话号码有误
提交时间:2020-03-09 到期时间:2020-03-30
电话号码有误
提问者:邓**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“电话号码有误”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通信息通过后台可以修改,宜码通后台已帮您更改。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-09
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
电话号码有误
宜码通电话有误
宜码通电话号码有误
宜码通的电话号码有误
宜码通微信绑定有误
小升初网上报名填写有误怎么办
土地经营权面积有误找谁处理纠正
社保状态有误
市民e家有误
2017年个人养老金上调补发有误
土地确权面积有误(158****2
社保个人信息有误
职称证书有误
公用尾部文件