编号:1583721368    状态:已回复
[类别]
标题:我的湖北健康码已经变绿了,但是宜都码还是黄的,宜都以那个码为准
提交时间:2020-03-09 到期时间:2020-03-30
我的湖北健康码已经变绿了,但是宜都码还是黄的,宜都以那个码为准。宜都什么时候能开通
提问者:曾**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: “湖北健康码”及“宜码通”仅能做为外出办理通行证的条件之一,不能代替通行证,出行请按照都肺炎防办文【2020】68号文件要求(3月2日掌上宜都微信号公众号已向社会公布)执行。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局                        2020年3月9日
 
回复时间:2020-03-09
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
长途客车开通离鄂需要其他什么手续?
公积金网上业务无法开通
请问什么时候宜昌东站开通、什么时候
宜都什么时候开通,乡下什么时候能到
我的湖北健康码已经变绿了,但是宜都
请问开通社保卡帐支出开通短信
能否开通唐家湾片区到营盘路小学的公
能否开通直达融媒体公交
大堰堤村何时开通天然气?
盼望开通25中公汽
开通网上业务失败
宜昌碧桂园近期是否开通公汽
开通公交车站点
宜昌城区公益地面波什么时候开通地方
朝阳路至25中道路开通问题
强烈要求黑虎山15路车开通
金都榆林小区的天然气什么时候开通
公用尾部文件